Horaires de train Saint-Quentin - Calais Ville le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Calais Ville le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
06:15
Fresnoy-Le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille Flandres
3 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843805
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
 
TER 67515
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
 
TER 842602
St Quentin
07:21
Ham (Somme)
08:12
Amiens
3 h 53 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 849404
Amiens
08:50
St-Roch (Somme)
08:57
Ailly-Sur-Somme
09:08
Longpré-Corps-Saints
09:19
Abbeville
09:28
Noyelles-Sur-Mer
09:35
Rue
09:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
09:55
Etaples Le Touquet
10:11
Boulogne Ville
10:14
Boulogne Tintelleries
10:19
Wimille Wimereux
10:28
Marquise Rinxent
10:41
Calais Fréthun
10:46
Les Fontinettes
10:50
Calais Ville
 
TER 848805
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
3 h 27 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843811
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
 
TGV 7223
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
 
TGV 7535
Calais Fréthun
13:46
Les Fontinettes
13:50
Calais Ville
 
TER 842670
St Quentin
10:15
Fresnoy-Le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:48
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
3 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843829
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
 
TER 67535
Calais Fréthun
13:46
Les Fontinettes
13:50
Calais Ville
 
TER 842670
St Quentin
10:15
Fresnoy-Le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:48
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
4 h 51 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 843829
Lille Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul (Nord)
14:13
Hazebrouck
14:26
St Omer
14:33
Watten Eperlecques
14:41
Audruicq
14:53
Les Fontinettes
14:56
Calais Ville
 
TER 844867
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:16
Sin Le Noble
13:20
Douai
3 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843841
Douai
13:58
Lille Flandres
 
TER 843929
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
 
TER 844861
St Quentin
14:15
Fresnoy-Le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:48
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille Flandres
3 h 51 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 843831
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:13
Hazebrouck
17:25
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
 
TER 844863
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris Nord
4 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12322
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Calais Fréthun
 
TGV 7565
Calais Fréthun
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
 
TER 842674
St Quentin
16:04
Aulnoye Aymeries
3 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 2319
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
 
TER 841824
Lille Europe
18:23
Calais Fréthun
 
TER 67565
Calais Fréthun
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
 
TER 842674
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
 
TGV 7277
Calais Fréthun
21:08
Les Fontinettes
21:11
Calais Ville
 
TER 842676
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:48
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:32
Ostricourt
19:37
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille Flandres
3 h 51 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 843823
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
 
TER 844851
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:45
Lille Europe
10:23
Calais Fréthun
 
TGV 7519
Calais Fréthun
11:22
Les Fontinettes
11:26
Calais Ville
 
TER 842658
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847908
Paris Nord
10:50
Arras
11:05
Lens
11:18
Béthune
11:39
Hazebrouck
 
TGV 7357
Hazebrouck
12:25
St Omer
12:32
Watten Eperlecques
12:40
Audruicq
12:51
Les Fontinettes
12:55
Calais Ville
 
TER 844857
St Quentin
09:25
Ham (Somme)
10:12
Amiens
4 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849408
Amiens
11:18
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:06
Etaples Le Touquet
12:26
Boulogne Ville
 
Intercités 2011
Boulogne Ville
12:51
Boulogne Tintelleries
12:56
Wimille Wimereux
13:03
Marquise Rinxent
13:14
Calais Fréthun
13:20
Les Fontinettes
13:23
Calais Ville
 
TER 842660
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:40
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
3 h 51 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 843843
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
 
TER 844861
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 8 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2318
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:54
Calais Ville
 
TER 844871
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:35
Caudry
18:48
Cambrai Ville
19:02
Aubigny Au Bac
19:06
Arleux
19:11
Cantin
19:17
Sin Le Noble
19:22
Douai
19:28
Leforest
19:32
Ostricourt
19:36
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille Flandres
3 h 50 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 843821
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul (Nord)
21:06
Strazeele
21:13
Hazebrouck
21:26
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:55
Calais Ville
 
TER 844873
St Quentin
21:04
Aulnoye Aymeries
3 h 40 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 2329
Aulnoye Aymeries
21:18
Berlaimont
21:27
Le Quesnoy (Nord)
21:36
Le Poirier Université
21:42
Valenciennes
21:52
St-Amand-Les-Eaux
21:59
Landas
22:02
Orchies
22:09
Templeuve
22:13
Fretin (Nord)
22:18
Lesquin
22:25
Lille Flandres
 
TER 841930
Lille Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul (Nord)
23:28
Strazeele
23:35
Hazebrouck
23:47
St Omer
23:54
Watten Eperlecques
00:02
Audruicq
00:14
Calais Ville
 
TER 844877
St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:48
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille Flandres
3 h 51 min
1 corresp.
25 arrêts
TER 843801
Lille Flandres
07:45
Pérenchies
07:51
Armentières
07:56
Nieppe
08:00
Steenwerck
08:04
Bailleul (Nord)
08:14
Hazebrouck
08:27
St Omer
08:34
Watten Eperlecques
08:42
Audruicq
08:53
Les Fontinettes
08:56
Calais Ville
 
TER 844807

Modifier votre trajet