Horaires de train Saint Quentin - Castres le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Castres le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:08
Chauny
07:19
Noyon
07:35
Compiègne
08:27
Paris-Nord
10 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
16:09
Montastruc R88
16:23
St-Sulpice Tarn
16:38
Lavaur
16:41
Lavaur centre
16:56
Saint-Paul Cap Joux centre
17:08
Vielmur-sur-Agout
17:23
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35585
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
09:28
Paris-Nord
11 h 07 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72414
St-Quentin
09:34
Compiègne
10:28
Paris-Nord
10 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
11 h 01 min
4 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:53
Balma Gramont Métro
20:01
Montrabe mairie
20:06
Beaupuy Mairie
20:08
Beaupuy Clinique D112
20:10
Lavalette mairie
20:14
Verfeil Enlance
20:16
Verfeil-En-Tartays
20:19
Teulat
20:23
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
20:27
Saussens mairie
20:29
Francarville-Moulin RN
20:30
Vendine les 4 Coins
20:31
Loubens Lauragais Pinel
20:33
Le Faget-Maynadel
20:34
Maurens Scopont Esclausolles
20:36
Cambon les Lavaur route Nat.
20:38
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
20:47
Puylaurens Halle
20:51
St-Germain Trappe haute
20:55
Soual Eglise
21:03
Saix village
21:11
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55841
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
13 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2332
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:00
Montastruc-la-Conseillère
07:10
St-Sulpice Tarn
07:18
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-sur-Agout
07:58
Castres (Tarn)
 
Train 72400

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée