Horaires de train Saint Quentin - Chambéry le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Chambéry le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare de Lyon
12:05
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6429
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
St-Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:27
Paris-Nord
5 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47910
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
6 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
16:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83232
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
St-Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12322
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:48
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83445
St-Quentin
18:34
TGV Haute-Picardie
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69610
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée