Horaires de train Saint Quentin - Chambéry le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Chambéry le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2304
Paris-Gare de Lyon
11:50
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6429
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare de Lyon
11:27
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
12:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6937
Aix-les-Bains-le-Revard
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96639
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-du-Pin
15:47
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17925
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare de Lyon
17:48
Bellegarde (Ain)
 
TGV 9775
Bellegarde (Ain)
18:11
Seyssel-Corbonod
18:21
Culoz
 
Train 96570
Culoz
19:01
Aix-les-Bains-le-Revard
19:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 49859
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6951
St-Quentin
18:34
TGV Haute-Picardie
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69610
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée