Horaires de train Saint Quentin - Chartres le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Chartres le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
10:10
Versailles-Chantiers
 
Transilien 64879
Versailles-Chantiers
10:48
Rambouillet
10:53
Gazeran
10:59
Epernon
11:05
Maintenon
11:10
St-Piat
11:15
Jouy
11:20
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
 
Train 62413
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 26 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
10:40
Vanves-Malakoff
10:42
Clamart
10:46
Meudon
10:48
Bellevue (F)
10:51
Sèvres-Rive-Gauche
10:54
Chaville-Rive-Gauche
10:57
Viroflay-Rive-Gauche
11:01
Versailles-Chantiers
 
Transilien 64485
Versailles-Chantiers
11:48
Rambouillet
11:56
Epernon
12:02
Maintenon
12:12
Chartres
 
Train 16761
St-Quentin
10:58
Compiègne
11:41
Paris-Nord
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
St-Quentin
12:59
Tergnier
13:07
Chauny
13:19
Noyon
13:33
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
Train 62425
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
3 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
18:22
Versailles-Chantiers
18:47
Epernon
18:54
Maintenon
19:05
Chartres
 
Train 16775
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
4 h 39 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
Train 62443
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
St-Quentin
21:02
Tergnier
21:10
Chauny
21:22
Noyon
21:38
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 47934
Paris-Montparnasse
00:18
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée