Horaires de train Saint Quentin - Châteauroux le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Châteauroux le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 2306
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
10:57
St-Cyr-en-Val
11:04
La Ferté-Saint-Aubin
11:13
Lamotte-Beuvron
11:19
Nouan-le-Fuzelier
11:28
Salbris
11:36
Theillay
11:47
Vierzon
11:58
Reuilly
12:08
Issoudun
12:16
Neuvy-Pailloux
12:25
Châteauroux
 
Train 61427
St-Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:27
Paris-Nord
4 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47910
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:50
Châteauroux
 
Intercités 3643
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
5 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 47916
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:22
Nouan-le-Fuzelier
17:30
Salbris
17:38
Theillay
17:49
Vierzon
18:00
Reuilly
18:09
Issoudun
18:17
Neuvy-Pailloux
18:25
Châteauroux
 
Train 61431
St-Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris-Nord
5 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12322
Paris-Austerlitz
19:39
Vierzon
20:09
Châteauroux
 
Intercités 3665
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 24 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:47
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:52
Villepinte Parc Expo
16:54
Villepinte
16:57
Sevran-Beaudottes
17:01
Aulnay-sous-Bois
17:03
Le Blanc-Mesnil
17:05
Drancy
17:08
Le Bourget
17:11
Courneuve-Aubervilliers
17:14
Plaine-Stade-FR
17:20
Paris Nord RER
17:23
Paris Châtelet les Halles
17:25
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81083
Paris St-Michel/Notre Dame
17:44
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45845
Paris-Austerlitz
19:39
Vierzon
20:09
Châteauroux
 
Intercités 3665
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:47
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:52
Villepinte Parc Expo
16:54
Villepinte
16:57
Sevran-Beaudottes
17:01
Aulnay-sous-Bois
17:03
Le Blanc-Mesnil
17:05
Drancy
17:08
Le Bourget
17:11
Courneuve-Aubervilliers
17:14
Plaine-Stade-FR
17:19
Paris Nord RER
 
Transilien 81083
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:38
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée