Horaires de train Saint Quentin - Châteauroux le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Châteauroux le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
8 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:01
Châteauroux
 
Train 61458
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
7 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:14
Châteauroux
 
Intercités 3634
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:30
Châteauroux
 
Intercités 3643
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
5 h 02 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:43
Villepinte Parc Expo
16:45
Villepinte
16:48
Sevran-Beaudottes
16:52
Aulnay-sous-Bois
16:54
Le Blanc-Mesnil
16:56
Drancy
16:59
Le Bourget
17:02
Courneuve-Aubervilliers
17:05
Plaine-Stade-FR
17:11
Paris Nord RER
17:14
Paris Châtelet les Halles
17:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80751
Paris St-Michel/Notre Dame
17:35
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47843
Paris-Austerlitz
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3661
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
5 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:53
Issoudun
20:06
Châteauroux
 
Train 61463
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord RER
18:44
Paris Châtelet les Halles
18:46
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80692
Paris St-Michel/Notre Dame
19:03
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47455
Paris-Austerlitz
20:12
Aubrais - Orléans
20:56
Vierzon
21:24
Châteauroux
 
Intercités 3663
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée