Horaires de train Saint Quentin - Châteauroux le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Châteauroux le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:47
Châteauroux
 
Intercités 3643
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 03 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:43
Villepinte Parc Expo
16:45
Villepinte
16:48
Sevran-Beaudottes
16:52
Aulnay-sous-Bois
16:54
Le Blanc-Mesnil
16:56
Drancy
16:59
Le Bourget
17:02
Courneuve-Aubervilliers
17:05
Plaine-Stade-FR
17:11
Paris Nord RER
17:14
Paris Châtelet les Halles
17:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80751
Paris St-Michel/Notre Dame
17:35
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47843
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3669
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 22 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:54
Issoudun
20:07
Châteauroux
 
Train 61463
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée