Horaires de train Saint Quentin - Châtellerault le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Châtellerault le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:42
Chasseneuil
18:46
Futuroscope
18:48
Jaunay-Clan
18:52
Dissay (Vienne)
18:56
La Tricherie
19:00
Naintré-les-Barres
19:04
Nerpuy
19:09
Châtellerault
 
Train 63188
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:05
Massy-TGV
 
TGV 5222
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:49
St-Pierre-des-Corps
19:16
Châtellerault
 
TGV 8351
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:17
Châtellerault
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée