Horaires de train Saint Quentin - Chaumont le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Chaumont le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
14:39
Troyes
15:28
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1543
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
16:39
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1545
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:09
Troyes
21:01
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1549
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée