Horaires de train Saint Quentin - Cholet le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Cholet le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:53
Paris-Nord
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
13:00
Savennières-Béhuard
13:04
La Possonnière
13:10
Chalonnes
13:21
Chemillé
13:35
Cholet
 
Train 59313
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
14:45
Cholet Les Halles
14:55
Cholet
 
Bus/Autocar 57981
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
14:45
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:44
Paris-Nord
5 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
21:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8149
Angers-St-Laud
22:02
Chalonnes
22:12
Chemillé
22:27
Cholet
 
Train 59329
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:50
Paris-Nord
5 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8153
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée