Horaires de train Saint Quentin - Cholet le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Cholet le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:33
Clisson
13:37
Cugand
13:43
Boussay-la-Bruffière
13:49
Torfou
14:08
Cholet
 
Train 59465
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
St-Quentin
12:35
Tergnier
12:43
Chauny
12:56
Noyon
13:11
Compiègne
13:25
Pont-Ste-Maxence
13:38
Creil
14:20
Paris-Nord
6 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
St-Quentin
14:00
Compiègne
15:00
Paris-Nord
6 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
5 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
5 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
22:21
Le Mans
22:57
Angers-St-Laud
 
TGV 8855
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée