Horaires de train Saint Quentin - Dax le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Dax le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
7 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
7 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
7 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
8 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
7 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
13 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée