Horaires de train Saint-Quentin - Dole le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Dole le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 2 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare-De-Lyon
11:00
Montbard
11:34
Dijon-Ville
 
TGV 6747
Dijon-Ville
12:20
Neuilly-Lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-D'or)
12:36
Villers-Les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole-Ville
 
TER 894245
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
7 h 56 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6703
Besançon-Franche-Comté
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
TER 894566
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit
16:20
Dole-Ville
 
TER 894264
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
8 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole-Ville
 
TER 894267
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
14:38
Sens
14:54
Joigny
15:01
Laroche-Migennes
15:11
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
6 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847916
Paris-Gare-De-Lyon
16:36
Sens
16:51
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:29
Dijon-Ville
 
TER 17763
Dijon-Ville
18:58
Genlis
19:06
Auxonne
19:14
Dole-Ville
 
TER 894283
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris-Nord
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12322
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:20
Neuilly-Lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-D'or)
19:37
Villers-Les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole-Ville
 
TER 894287
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894293
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 2 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
11:00
Montbard
11:34
Dijon-Ville
 
TGV 6747
Dijon-Ville
12:20
Neuilly-Lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-D'or)
12:36
Villers-Les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole-Ville
 
TER 894245
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
8 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6703
Besançon-Franche-Comté
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
TER 894566
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit
16:20
Dole-Ville
 
TER 894264
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
8 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole-Ville
 
TER 894267
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
6 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2314
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Sens
13:54
Joigny
14:01
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:20
St-Florentin-Vergigny
14:33
Tonnerre
14:48
Nuits-Sous-Ravières
15:03
Montbard
15:12
Les Laumes-Alésia
15:40
Dijon-Ville
 
TER 891387
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole-Ville
 
TER 894267
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
6 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2314
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare-De-Lyon
16:36
Sens
16:52
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:29
Dijon-Ville
 
TER 17763
Dijon-Ville
18:58
Genlis
19:06
Auxonne
19:14
Dole-Ville
 
TER 894283
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
4 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
 
TGV 9589
Dijon-Ville
19:20
Neuilly-Lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-D'or)
19:37
Villers-Les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole-Ville
 
TER 894287
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2330
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894293
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:29
Genlis
22:38
Auxonne
22:46
Dole-Ville
 
TER 894295
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-Gare-De-Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon-Ville
23:00
Dole-Ville
 
TGV 6753
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
6 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 12300
Paris-Bercy
08:34
Sens
08:51
Joigny
09:00
Laroche-Migennes
09:10
St-Florentin-Vergigny
09:24
Tonnerre
09:40
Nuits-Sous-Ravières
09:51
Montbard
09:59
Les Laumes-Alésia
10:29
Dijon-Ville
 
TER 17753
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:38
Dole-Ville
 
TER 894237
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:19
Dole-Ville
 
TER 894253
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757

Modifier votre trajet