Horaires de train Saint-quentin - Douai le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Douai le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:17
Douai
1 h 12 min
Direct
9 arrêts
TER 843801
St Quentin
06:15
Fresnoy-Le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:20
Douai
1 h 15 min
Direct
9 arrêts
TER 843805
St Quentin
07:15
Fresnoy-Le-Grand
07:20
Bohain
07:26
Busigny
07:35
Caudry
07:48
Cambrai Ville
08:01
Aubigny Au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:20
Douai
1 h 15 min
Direct
9 arrêts
TER 843809
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
1 h 15 min
Direct
9 arrêts
TER 843811
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
3 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
2 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
 
TER 841814
Lille Flandres
11:22
Douai
 
TER 848904
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
3 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843751
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
 
TER 843813
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
TER 843815
St Quentin
12:33
Ham (Somme)
13:12
Amiens
3 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849410
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:24
Arras
15:36
Douai
 
TER 843911
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
1 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:25
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
 
TER 841910
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:20
Somain
14:26
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
 
TER 843532
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12318
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843769
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
 
TER 843307
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin Le Noble
17:20
Douai
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
TER 843817
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:48
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:20
Douai
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
TER 843823
St Quentin
19:15
Fresnoy-Le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin Le Noble
20:20
Douai
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
TER 843825
St Quentin
10:15
Fresnoy-Le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:48
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:20
Douai
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
TER 843829
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:16
Sin Le Noble
13:20
Douai
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
TER 843841
St Quentin
12:33
Ham (Somme)
13:12
Amiens
2 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849410
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:23
Arras
14:36
Douai
 
TER 843931
St Quentin
14:15
Fresnoy-Le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:48
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:21
Douai
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
TER 843831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00