Horaires de train Saint-Quentin - Douai le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Douai le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
06:15
Fresnoy-Le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:20
Douai
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
843805
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
843811
St Quentin
10:15
Fresnoy-Le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:48
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:20
Douai
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
843829

Modifier votre trajet