Horaires de train Saint Quentin - Douai le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Douai le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
06:15
Fresnoy-le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
1 h 15 min
Direct
9 arrêts
Train 43805
St-Quentin
07:15
Fresnoy-le-Grand
07:20
Bohain
07:26
Busigny
07:35
Caudry
07:48
Cambrai-Ville
08:01
Aubigny au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:20
Douai
1 h 15 min
Direct
9 arrêts
Train 43809
St-Quentin
08:15
Fresnoy-le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:09
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
1 h 15 min
Direct
9 arrêts
Train 43811
St-Quentin
09:04
Aulnoye-Aymeries
2 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2301
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:41
Valenciennes
09:50
Saint-Amand-les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin Nord
10:18
Lesquin
10:25
Lille-Flandres
 
Train 41814
Lille-Flandres
11:21
Douai
 
Train 48904
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:20
Douai
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
Train 43815
St-Quentin
13:04
Aulnoye-Aymeries
1 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2309
Aulnoye-Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier
13:39
Valenciennes
 
Train 41910
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny en Ostrevent
14:33
Douai
 
Train 43532
St-Quentin
15:05
Fresnoy-le-Grand
15:10
Bohain
15:16
Busigny
15:26
Caudry
15:39
Cambrai-Ville
1 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43769
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
 
Train 43307
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:20
Douai
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
Train 43817
St-Quentin
18:34
TGV Haute-Picardie
1 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 69610
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
St-Quentin
18:15
Fresnoy-le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:48
Cambrai-Ville
19:01
Aubigny au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin-le-Noble
19:20
Douai
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
Train 43823
St-Quentin
19:16
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin-le-Noble
20:20
Douai
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
Train 43825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée