Horaires de train Saint Quentin - Échirolles le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Échirolles le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare de Lyon
11:43
Lyon-Saint Exupéry TGV
12:46
Grenoble
 
TGV 6911
Grenoble
13:09
Echirolles
 
Train 83767
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
13:53
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6437
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:36
Montmélian
14:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:51
Goncelin
14:59
Brignoud
15:03
Lancey
15:10
Grenoble Universités-Gières
15:15
Echirolles
 
Train 83715
St-Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:27
Paris-Nord
7 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 47910
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:36
Montmélian
16:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
16:51
Goncelin
16:59
Brignoud
17:03
Lancey
17:10
Grenoble Universités-Gières
17:15
Echirolles
 
Train 85729
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
6 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:32
La Verpillière
14:41
Bourgoin-Jallieu
14:51
La Tour-du-Pin
15:21
Voiron
15:38
Grenoble
 
Train 17621
Grenoble
16:30
Echirolles
 
Train 85427
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
16:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
17:55
Echirolles
 
Train 85133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée