Horaires de train Saint Quentin - Elbeuf Saint-Aubin le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Elbeuf Saint-Aubin le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
06:33
Ham (Somme)
07:12
Amiens
2 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49402
Amiens
07:37
Poix-de-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen Rive Droite
 
Train 48901
Rouen Rive Droite
08:44
Sotteville
08:49
Saint-Etienne-du-Rouvray
08:56
Oissel
09:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50606
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:49
Sotteville
10:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50610
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2308
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
St-Quentin
08:09
Ham (Somme)
09:12
Amiens
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 47168
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Rouen Rive Droite
12:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52078
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 47908
Paris Magenta
09:51
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16246
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
St-Quentin
08:58
Compiègne
3 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:29
Montdidier
09:42
Moreuil
09:59
Amiens
 
Train 48425
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Rouen Rive Droite
12:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52078
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 40 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris Magenta
11:54
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19172
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12320
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 46 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Paris Nord RER
17:59
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81783
Paris Châtelet les Halles
18:13
Paris Auber
 
Transilien 85757
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 46 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Paris Nord RER
18:05
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80720
Paris Châtelet les Halles
18:13
Paris Auber
 
Transilien 85757
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
St-Quentin
17:33
Ham (Somme)
18:12
Amiens
3 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49412
Amiens
18:45
Poix-de-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48907
Rouen Rive Droite
20:51
Sotteville
20:56
Saint-Etienne-du-Rouvray
21:00
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée