Horaires de train Saint Quentin - Epinal le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Epinal le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
7 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:45
Varangéville-St-Nicolas
12:01
Blainville-Damelevières
12:19
Bayon
12:36
Charmes (Vosges)
12:55
Châtel-Nomexy
13:10
Thaon
13:25
Epinal
 
Bus/Autocar 29097
St-Quentin
07:20
TGV Haute-Picardie
6 h 50 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:45
Varangéville-St-Nicolas
12:01
Blainville-Damelevières
12:19
Bayon
12:36
Charmes (Vosges)
12:55
Châtel-Nomexy
13:10
Thaon
13:25
Epinal
 
Bus/Autocar 29097
St-Quentin
07:01
Montescourt
07:06
Mennessis
07:09
Tergnier
6 h 34 min
6 corresp.
15 arrêts
Train 49606
Tergnier
07:48
La Fère
07:53
Versigny
07:59
Crépy-Couvron
08:08
Laon
 
Train 48605
Laon
08:30
Saint-Erme
08:41
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
 
Train 39603
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9871
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:45
Varangéville-St-Nicolas
12:01
Blainville-Damelevières
12:19
Bayon
12:36
Charmes (Vosges)
12:55
Châtel-Nomexy
13:10
Thaon
13:25
Epinal
 
Bus/Autocar 29097
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:45
Varangéville-St-Nicolas
13:01
Blainville-Damelevières
13:19
Bayon
13:36
Charmes (Vosges)
13:55
Châtel-Nomexy
14:10
Thaon
14:25
Epinal
 
Bus/Autocar 29099
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
6 h 03 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5406
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
 
Train 35823
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35825
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:03
Châtel-Nomexy
19:09
Thaon
19:16
Epinal
 
Train 35829
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 28 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
5 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
Train 35783

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée