Horaires de train Saint Quentin - Epinal le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Epinal le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
06:16
Tergnier
06:24
Chauny
06:35
Noyon
06:50
Compiègne
07:46
Paris-Nord
6 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47904
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:02
Châtel-Nomexy
12:09
Thaon
12:16
Epinal
 
Train 35813
St-Quentin
07:20
TGV Haute-Picardie
5 h 41 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:02
Châtel-Nomexy
12:09
Thaon
12:16
Epinal
 
Train 35813
St-Quentin
07:01
Tergnier
07:09
Chauny
07:21
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
6 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2306
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
 
Train 35817
St-Quentin
07:33
Ham (Somme)
08:12
Amiens
6 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 49404
Amiens
08:29
Longueau
09:35
Paris-Nord
 
Intercités 2008
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
 
Train 35817
St-Quentin
09:04
Compiègne
10:06
Paris-Nord
5 h 46 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 2312
Paris Nord RER
10:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80584
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:03
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:03
Châtel-Nomexy
14:09
Thaon
14:16
Epinal
 
Train 35819
St-Quentin
10:08
Tergnier
10:16
Chauny
10:27
Noyon
10:41
Compiègne
11:32
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47910
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
6 h 03 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5406
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
 
Train 35823
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47916
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:48
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille-Flandres
6 h 31 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 43831
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 28 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:07
Villepinte Parc Expo
17:09
Villepinte
17:12
Sevran-Beaudottes
17:16
Aulnay-sous-Bois
17:18
Le Blanc-Mesnil
17:20
Drancy
17:23
Le Bourget
17:26
Courneuve-Aubervilliers
17:29
Plaine-Stade-FR
17:34
Paris Nord RER
 
Transilien 81660
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
St-Quentin
18:50
Compiègne
19:43
Paris-Nord
4 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:21
Blainville-Damelevières
22:26
Einvaux
22:32
Bayon
22:40
Charmes (Vosges)
22:44
Vincey
22:50
Châtel-Nomexy
22:54
Igney
22:57
Thaon
23:04
Epinal
 
Train 35781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée