Horaires de train Saint-quentin - Flers le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Flers le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
5 h 34 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 12300
Paris-Montparnasse 1-2
07:11
Versailles-Chantiers
07:25
Plaisir-Grignon
07:31
Villiers-Neauphle-Pont.
07:37
Montfort-L'amaury-Méré
07:41
Garancières-La-Queue
07:46
Orgerus-Béhoust
07:49
Tacoignières-Richebourg
07:55
Houdan
08:00
Marchezais-Broué
08:09
Dreux
 
Transilien 164855
Dreux
08:54
Verneuil-Sur-Avre
09:09
L'aigle
09:34
Surdon
09:52
Argentan
10:10
Briouze
10:20
Flers
 
Intercités 3411
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847908
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
Vanves-Malakoff
 
Transilien 164481
Vanves-Malakoff
10:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164484
Paris-Montp.3-Vaug.
12:02
Verneuil-Sur-Avre
12:18
L'aigle
13:00
Argentan
13:27
Flers
 
Intercités 3421
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
5 h 44 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 847914
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
 
Transilien 165807
Dreux
15:05
Verneuil-Sur-Avre
15:20
L'aigle
15:44
Surdon
16:02
Argentan
16:21
Briouze
16:30
Flers
 
Intercités 3431
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165527
Vanves-Malakoff
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165432
Paris-Montp.3-Vaug.
18:04
Verneuil-Sur-Avre
18:21
L'aigle
18:47
Surdon
18:59
Argentan
19:24
Flers
 
Intercités 3441
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
19:11
Versailles-Chantiers
19:25
Plaisir-Grignon
19:31
Villiers-Neauphle-Pont.
19:37
Montfort-L'amaury-Méré
19:41
Garancières-La-Queue
19:46
Orgerus-Béhoust
19:49
Tacoignières-Richebourg
19:55
Houdan
20:00
Marchezais-Broué
20:09
Dreux
 
Transilien 165855
Dreux
21:06
Verneuil-Sur-Avre
21:21
L'aigle
21:45
Surdon
21:57
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet