Horaires de train Saint Quentin - Forbach le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Forbach le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2308
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 23741
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting
18:52
Saint-Avold
19:00
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23753
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 14 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:53
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68139
Metz Ville
19:23
Rémilly
19:30
Herny
19:36
Faulquemont
19:40
Téting
19:45
Saint-Avold
19:53
Béning
19:59
Forbach
 
Train 23745
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
5 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée