Horaires de train Saint-Quentin - Laon le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Laon le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
07:00
Tergnier
47 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Tergnier
07:11
La Fère
07:17
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
 
TER 848603
St Quentin
07:00
Montescourt
07:04
Mennessis
1 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849606
Mennessis
07:36
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
 
TER 848605
St Quentin
08:00
Tergnier
44 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 847908
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
 
TER 848609
St Quentin
08:01
Montescourt
08:06
Mennessis
08:09
Tergnier
1 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849608
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
 
TER 848611
St Quentin
11:00
Tergnier
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
 
TER 848619
St Quentin
13:00
Montescourt
13:06
Mennessis
13:09
Tergnier
1 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849618
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
 
TER 848621
St Quentin
13:58
Compiègne
3 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Tergnier
16:17
La Fère
16:33
Laon
 
TER 848625
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
3 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12320
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
St Quentin
17:01
Montescourt
17:06
Mennessis
17:09
Tergnier
1 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849626
Tergnier
17:45
La Fère
17:50
Versigny
17:58
Crépy-Couvron
18:09
Laon
 
TER 848633
St Quentin
18:01
Montescourt
18:06
Mennessis
18:09
Tergnier
1 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849628
Tergnier
18:45
La Fère
18:50
Versigny
18:58
Crépy-Couvron
19:09
Laon
 
TER 848635
St Quentin
18:21
Ham (Somme)
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 849414
Ham (Somme)
19:07
Tergnier
19:14
La Fère
19:36
Laon
 
TER 848639
St Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
1 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849630
Tergnier
19:45
La Fère
19:50
Versigny
19:58
Crépy-Couvron
20:08
Laon
 
TER 848641

Modifier votre trajet