Horaires de train Saint-Quentin - La Rochelle le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin La Rochelle le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8371
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
4 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:40
Niort
16:55
Mauzé
17:05
Surgères
17:28
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8365
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse 1-2
19:53
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:41
Niort
21:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse 1-2
21:48
Poitiers
22:22
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
22:37
Niort
22:57
Surgères
23:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet