Horaires de train Saint Quentin - La Rochelle le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin La Rochelle le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
7 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:31
Niort
19:45
Mauzé
19:55
Surgères
20:16
La Rochelle-Ville
 
Train 63409
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:46
Niort
20:08
Surgères
20:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:46
Niort
22:08
Surgères
22:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
6 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:14
Lusignan
22:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:53
Niort
23:07
Mauzé
23:16
Surgères
23:37
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée