Horaires de train Saint-quentin - Laval le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Laval le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
3 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Paris-Montparnasse 1-2
08:24
Laval
 
TGV 8051
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
3 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847914
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857769
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8061
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8016
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8829
Le Mans
17:29
Domfront (Sarthe)
17:33
Conlie
17:41
Sillé-Le-Guillaume
17:54
Evron
18:11
Laval
 
TER 857625
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8033
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
5 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:23
Domfront (Sarthe)
11:27
Conlie
11:33
Crissé
11:38
Sillé-Le-Guillaume
11:44
Rouessé-Vassé
11:50
Voutré
11:58
Evron
12:04
Neau
12:09
Montsurs
12:18
Louverné
12:25
Laval
 
TER 857615
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8004
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847914
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857769

Modifier votre trajet