Horaires de train Saint-Quentin - Le Havre le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Le Havre le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris Nord
5 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847904
Magenta
08:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116162
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen-Rive-Droite
10:26
Yvetot
10:40
Bréauté-Beuzeville
10:55
Le Havre
 
Intercités 3105
St Quentin
07:21
Ham (Somme)
08:12
Amiens
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849404
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848903
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
4 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13193
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris Nord
5 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847910
Magenta
12:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118464
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen-Rive-Droite
15:26
Yvetot
15:40
Bréauté-Beuzeville
15:55
Le Havre
 
Intercités 3113
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris Nord
5 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847916
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118488
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
18:14
Yvetot
18:28
Bréauté-Beuzeville
18:42
Le Havre
 
Intercités 3119
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris Nord
5 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12322
Magenta
16:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116440
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
19:28
Yvetot
19:42
Bréauté-Beuzeville
19:57
Le Havre
 
Intercités 3125
St Quentin
18:22
Ham (Somme)
19:10
Amiens
3 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849414
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848909
Rouen-Rive-Droite
21:26
Yvetot
21:40
Bréauté-Beuzeville
21:55
Le Havre
 
Intercités 3133
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847908
Magenta
10:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116254
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-La-Jolie
11:23
Vernon-Giverny
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-De-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13191
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris Nord
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2314
Magenta
12:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118464
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 2318
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118488
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:15
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
TER 850423
St Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:10
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
5 h 6 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:18
Amiens
 
TER 848445
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:28
Yvetot
19:42
Bréauté-Beuzeville
19:57
Le Havre
 
Intercités 3125
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
4 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2324
Magenta
17:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118512
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
19:28
Yvetot
19:42
Bréauté-Beuzeville
19:57
Le Havre
 
Intercités 3125
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris Nord
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2330
Magenta
19:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118556
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen-Rive-Droite
21:26
Yvetot
21:40
Bréauté-Beuzeville
21:55
Le Havre
 
Intercités 3133
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
4 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2332
Magenta
20:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118588
Paris-St-Lazare
21:27
Mantes-La-Jolie
21:41
Vernon-Giverny
21:50
Gaillon-Aubevoye
22:02
Val-De-Reuil
22:11
Oissel
22:23
Rouen-Rive-Droite
22:43
Yvetot
22:58
Bréauté-Beuzeville
23:12
Le Havre
 
Intercités 3137
St Quentin
21:00
Tergnier
21:08
Chauny
21:22
Noyon
21:38
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris Nord
5 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847934
Magenta
22:54
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119452
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:57
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
01:41
Yvetot
01:55
Bréauté-Beuzeville
02:09
Le Havre
 
Intercités 3141
St Quentin
06:24
Ham (Somme)
07:11
Amiens
3 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849402
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848901
Rouen-Rive-Droite
09:30
Yvetot
09:44
Bréauté-Beuzeville
09:58
Le Havre
 
Intercités 3103
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
4 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
 
Intercités 3105
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
4 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
 
Intercités 3107
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
5 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
 
Intercités 3115

Modifier votre trajet