Horaires de train Saint Quentin - Le Havre le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Le Havre le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
06:33
Ham (Somme)
07:12
Amiens
3 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49402
Amiens
07:37
Poix-de-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen Rive Droite
 
Train 48901
Rouen Rive Droite
09:33
Yvetot
09:48
Bréauté-Beuzeville
10:02
Le Havre
 
Intercités 3103
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:47
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen Rive Droite
10:32
Yvetot
10:47
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
 
Intercités 3105
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47908
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris Magenta
10:24
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19148
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
St-Quentin
09:37
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
5 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:44
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 16 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:48
Val d'Europe
16:56
Torcy
16:58
Lognes
17:02
Noisy Champs
17:05
Noisy le Grand Mont Est
17:07
Bry sur Marne
17:09
Neuilly Plaisance
17:12
Val de Fontenay RER
17:17
Vincennes
17:20
Paris Nation
17:23
Paris-Gare de Lyon RER
17:26
Paris Châtelet les Halles
17:28
Paris Auber
 
Transilien 82261
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
St-Quentin
17:33
Ham (Somme)
18:12
Amiens
3 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49412
Amiens
18:45
Poix-de-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48907
Rouen Rive Droite
20:35
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
 
Intercités 3131
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:50
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
23:03
Rouen Rive Droite
23:31
Yvetot
23:46
Bréauté-Beuzeville
00:01
Le Havre
 
Intercités 3139
St-Quentin
19:00
Montescourt
19:06
Mennessis
19:10
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:31
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
5 h 42 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 49630
Compiègne
20:19
Pont-Ste-Maxence
20:26
Rieux-Angicourt
20:30
Villers-St-Paul
20:34
Creil
20:46
Chantilly-Gouvieux
20:54
Orry-la-Ville-Coye
21:17
Paris-Nord
 
Train 47832
Paris Magenta
21:39
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19428
Paris-St-Lazare
22:37
Mantes-la-Jolie
22:52
Vernon (Eure)
23:01
Gaillon-Aubevoye
23:12
Val-de-Reuil
23:22
Oissel
23:36
Rouen Rive Droite
23:59
Yvetot
00:19
Bréauté-Beuzeville
00:33
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée