Horaires de train Saint-quentin - Lens le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Lens le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:17
Douai
2 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843801
Douai
06:50
Arras
 
TGV 7101
Arras
07:08
Avion
07:11
Lens
 
TER 846407
St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:35
Libercourt
2 h 16 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843801
Libercourt
07:05
Dourges
07:09
Hénin Beaumont
07:13
Billy Montigny
07:16
Coron De Méricourt
07:21
Lens
 
TER 843270
St Quentin
06:15
Fresnoy-Le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:31
Ostricourt
2 h 29 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843805
Ostricourt
08:15
Dourges
08:19
Hénin Beaumont
08:23
Billy Montigny
08:27
Coron De Méricourt
08:29
Pont De Sallaumines
08:34
Lens
 
TER 843610
St Quentin
06:33
Ham (Somme)
07:12
Amiens
2 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849402
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:22
Arras
 
TER 848920
Arras
09:02
Lens
 
TGV 7351
St Quentin
07:15
Fresnoy-Le-Grand
07:20
Bohain
07:26
Busigny
07:35
Caudry
07:48
Cambrai Ville
08:01
Aubigny Au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:31
Ostricourt
2 h 29 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843809
Ostricourt
09:16
Dourges
09:20
Hénin Beaumont
09:24
Billy Montigny
09:27
Coron De Méricourt
09:30
Pont De Sallaumines
09:34
Lens
 
TER 843614
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
3 h 10 min
1 corresp.
25 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842246
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
3 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
3 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
 
TER 841814
Lille Flandres
11:23
Douai
11:37
Arras
 
TER 848904
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
4 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843751
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:22
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:40
Phalempin
 
TER 843813
Phalempin
13:05
Dourges
13:10
Hénin Beaumont
13:14
Billy Montigny
13:22
Lens
 
TER 843212
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
3 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847914
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
3 h 06 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843815
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry En Artois
13:48
Biache St Vaast
13:52
Roeux (Pas De Calais)
14:00
Arras
 
TER 843712
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
 
TER 846427
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12318
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
2 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843769
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
 
TER 843307
Douai
16:39
Corbehem
16:42
Brebières Sud
16:45
Vitry En Artois
16:49
Biache St Vaast
16:53
Roeux (Pas De Calais)
17:02
Arras
 
TER 843716
Arras
17:26
Lens
 
TER 846435
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
2 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843769
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
 
TER 843307
Douai
17:11
Ostricourt
17:16
Dourges
17:20
Hénin Beaumont
17:24
Billy Montigny
17:28
Coron De Méricourt
17:31
Pont De Sallaumines
17:35
Lens
 
TER 843626
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin Le Noble
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:37
Libercourt
17:40
Phalempin
2 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843817
Phalempin
18:05
Dourges
18:09
Hénin Beaumont
18:13
Billy Montigny
18:21
Lens
 
TER 843226
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2326
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
St Quentin
17:33
Ham (Somme)
18:12
Amiens
2 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849412
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:12
Achiet
19:21
Arras
 
TER 843921
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:48
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:20
Douai
2 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843823
Douai
19:40
Corbehem
19:43
Brebières Sud
19:47
Vitry En Artois
19:50
Biache St Vaast
20:00
Arras
 
TER 843724
Arras
20:26
Lens
 
TGV 7389
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:48
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:31
Ostricourt
2 h 29 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843823
Ostricourt
20:16
Dourges
20:20
Hénin Beaumont
20:24
Billy Montigny
20:27
Coron De Méricourt
20:30
Pont De Sallaumines
20:34
Lens
 
TER 843638

Modifier votre trajet