Horaires de train Saint Quentin - Lille-Flandres le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Lille-Flandres le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
06:15
Fresnoy-le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille-Flandres
1 h 50 min
Direct
15 arrêts
Train 43805
St-Quentin
07:15
Fresnoy-le-Grand
07:20
Bohain
07:26
Busigny
07:35
Caudry
07:48
Cambrai-Ville
08:01
Aubigny au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
1 h 50 min
Direct
15 arrêts
Train 43809
St-Quentin
08:15
Fresnoy-le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:09
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
1 h 50 min
Direct
15 arrêts
Train 43811
St-Quentin
09:04
Aulnoye-Aymeries
1 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2301
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:41
Valenciennes
09:50
Saint-Amand-les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin Nord
10:18
Lesquin
10:25
Lille-Flandres
 
Train 41814
St-Quentin
08:53
Fresnoy-le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai-Ville
4 h 06 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 43751
Cambrai-Ville
11:26
Bouchain
11:30
Lourches
11:38
Denain
12:03
Valenciennes
12:13
Saint-Amand-les-Eaux
12:20
Landas
12:24
Orchies
12:30
Templeuve
12:35
Fretin Nord
12:39
Lesquin
12:43
Mont-de-Terre
12:48
Lille-Flandres
 
Train 41248
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
2 h 02 min
1 corresp.
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille-Flandres
1 h 50 min
Direct
14 arrêts
Train 43815
St-Quentin
13:04
Aulnoye-Aymeries
1 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2309
Aulnoye-Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier
13:41
Valenciennes
13:50
Saint-Amand-les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
 
Train 41910
St-Quentin
15:08
Aulnoye-Aymeries
2 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2317
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:01
Orchies
17:07
Templeuve
17:12
Fretin Nord
17:16
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
 
Train 41824
St-Quentin
15:05
Fresnoy-le-Grand
15:10
Bohain
15:16
Busigny
15:26
Caudry
15:39
Cambrai-Ville
2 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43769
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
 
Train 43307
Douai
17:00
Lille-Flandres
 
Train 43915
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:37
Libercourt
17:41
Phalempin
17:45
Seclin
17:55
Lille-Flandres
1 h 50 min
Direct
14 arrêts
Train 43817
St-Quentin
18:34
TGV Haute-Picardie
1 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 69610
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5193
St-Quentin
18:15
Fresnoy-le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:48
Cambrai-Ville
19:01
Aubigny au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin-le-Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:32
Ostricourt
19:37
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille-Flandres
1 h 50 min
Direct
14 arrêts
Train 43823
St-Quentin
19:04
Aulnoye-Aymeries
1 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2323
Aulnoye-Aymeries
19:16
Berlaimont
19:25
Le Quesnoy (Nord)
19:35
Le Poirier
19:41
Valenciennes
19:50
Saint-Amand-les-Eaux
19:56
Rosult
20:02
Orchies
20:09
Templeuve
20:13
Fretin Nord
20:18
Lesquin
20:25
Lille-Flandres
 
Train 41830
St-Quentin
19:16
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin-le-Noble
20:22
Douai
20:28
Leforest
20:32
Ostricourt
20:36
Libercourt
20:40
Phalempin
20:45
Seclin
20:55
Lille-Flandres
1 h 50 min
Direct
14 arrêts
Train 43825
St-Quentin
21:04
Aulnoye-Aymeries
2 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2329
Aulnoye-Aymeries
22:16
Berlaimont
22:26
Le Quesnoy (Nord)
22:35
Le Poirier
22:41
Valenciennes
22:50
Saint-Amand-les-Eaux
22:56
Rosult
23:02
Orchies
23:09
Templeuve
23:14
Fretin Nord
23:18
Lesquin
23:25
Lille-Flandres
 
Train 41836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée