Horaires de train Saint-quentin - Lille Flandres le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Lille Flandres le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 8.3333333333333 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris-Nord
09:45
Lille Europe
 
TGV 7519
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris-Nord
10:48
Lille Flandres
 
TGV 7029
St Quentin
09:34
Ham (Somme)
10:12
Amiens
3 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849408
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:24
Arras
12:38
Douai
12:58
Lille Flandres
 
TER 843907
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
3 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2314
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:29
Leforest
13:33
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
1 h 50 min
Direct
14 arrêts
TER 843843
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
3 h 30.333333333333 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2324
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7269
St Quentin
17:13
Fresnoy-Le-Grand
17:18
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:48
Cambrai Ville
18:01
Aubigny Au Bac
18:09
Cantin
18:16
Sin Le Noble
18:21
Douai
18:29
Leforest
18:33
Ostricourt
18:37
Libercourt
18:41
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille Flandres
1 h 52 min
Direct
15 arrêts
TER 843847
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:35
Caudry
18:48
Cambrai Ville
19:02
Aubigny Au Bac
19:06
Arleux
19:11
Cantin
19:17
Sin Le Noble
19:21
Douai
19:29
Leforest
19:33
Ostricourt
19:37
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille Flandres
1 h 50 min
Direct
15 arrêts
TER 843821
St Quentin
19:04
Aulnoye Aymeries
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2323
Aulnoye Aymeries
19:55
Le Quesnoy (Nord)
20:05
Le Poirier Université
20:10
Valenciennes
20:20
St-Amand-Les-Eaux
20:26
Rosult
20:32
Orchies
20:39
Templeuve
20:43
Fretin (Nord)
20:48
Lesquin
20:55
Lille Flandres
 
TER 841850
St Quentin
19:15
Fresnoy-Le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin Le Noble
20:20
Douai
1 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843849
Douai
20:59
Lille Flandres
 
TER 848926
St Quentin
21:04
Aulnoye Aymeries
1 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2329
Aulnoye Aymeries
21:18
Berlaimont
21:27
Le Quesnoy (Nord)
21:36
Le Poirier Université
21:42
Valenciennes
21:52
St-Amand-Les-Eaux
21:59
Landas
22:02
Orchies
22:09
Templeuve
22:13
Fretin (Nord)
22:18
Lesquin
22:25
Lille Flandres
 
TER 841930
St Quentin
21:02
Tergnier
21:10
Chauny
21:22
Noyon
21:38
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris-Nord
3 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847934
Paris-Nord
23:48
Lille Flandres
 
TGV 7097
St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:22
Douai
06:30
Leforest
06:33
Ostricourt
06:38
Libercourt
06:42
Phalempin
06:46
Seclin
06:55
Lille Flandres
1 h 50 min
Direct
15 arrêts
TER 843801
St Quentin
06:15
Fresnoy-Le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:30
Leforest
07:33
Ostricourt
07:38
Libercourt
07:42
Phalempin
07:46
Seclin
07:55
Lille Flandres
1 h 50 min
Direct
15 arrêts
TER 843805
St Quentin
07:15
Fresnoy-Le-Grand
07:20
Bohain
07:26
Busigny
07:35
Caudry
07:48
Cambrai Ville
08:01
Aubigny Au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:22
Douai
08:29
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille Flandres
1 h 50 min
Direct
15 arrêts
TER 843809
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:21
Douai
09:30
Leforest
09:33
Ostricourt
09:38
Libercourt
09:42
Phalempin
09:46
Seclin
09:55
Lille Flandres
1 h 50 min
Direct
15 arrêts
TER 843811
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
1 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
 
TER 841814
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
4 h 06 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843751
Cambrai Ville
11:29
Bouchain
11:34
Lourches
11:41
Denain
12:03
Valenciennes
12:13
St-Amand-Les-Eaux
12:20
Landas
12:24
Orchies
12:30
Templeuve
12:35
Fretin (Nord)
12:39
Lesquin
12:43
Mont De Terre
12:48
Lille Flandres
 
TER 841248
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:21
Douai
13:29
Leforest
13:33
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
1 h 50 min
Direct
14 arrêts
TER 843815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00