Horaires de train Saint Quentin - Lisieux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Lisieux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:08
Chauny
07:19
Noyon
07:35
Compiègne
08:27
Paris-Nord
4 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47906
Paris Magenta
08:54
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19112
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:26
Lisieux
 
Intercités 3337
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:08
Chauny
07:19
Noyon
07:35
Compiègne
08:27
Paris-Nord
5 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47906
Paris-St-Lazare
11:09
Evreux
11:36
Bernay
11:52
Lisieux
 
Intercités 3377
St-Quentin
09:34
Compiègne
10:28
Paris-Nord
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Paris Magenta
10:54
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19156
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
St-Quentin
09:33
Ham (Somme)
7 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 49408
Ham (Somme)
10:13
Tergnier
10:19
La Fère
10:36
Laon
 
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
St-Quentin
09:34
Ham (Somme)
10:12
Amiens
8 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49408
Amiens
14:39
Poix-de-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48959
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:13
Lisieux
 
Train 52087
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
4 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
St-Quentin
16:32
Tergnier
16:40
Chauny
16:52
Noyon
17:06
Compiègne
17:22
Pont-Ste-Maxence
17:32
Creil
18:02
Paris-Nord
5 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2328
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
St-Quentin
21:02
Tergnier
21:09
Chauny
21:21
Noyon
21:34
Compiègne
21:47
Pont-Ste-Maxence
21:57
Creil
22:26
Paris-Nord
5 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47934
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée