Horaires de train Saint-Quentin - Lisieux le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Lisieux le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
06:01
Tergnier
06:09
Chauny
06:21
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
4 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847904
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3373
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2306
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:26
Lisieux
 
Intercités 3337
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
St Quentin
12:48
Compiègne
13:29
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
5 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847916
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
TER 852012
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris-Nord
4 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 12322
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:29
Bourgthéroulde-T.h.
18:39
Glos-Montfort
18:46
Brionne (Eure)
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:18
Lisieux
 
TER 852041
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris-Nord
5 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12322
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
5 h 4 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux - Normandie
22:10
Bernay
22:26
Lisieux
 
Intercités 3357
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:26
Lisieux
 
Intercités 3337
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
6 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2318
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
TER 852066
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
4 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2330
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
St Quentin
21:02
Tergnier
21:10
Chauny
21:22
Noyon
21:38
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris-Nord
5 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847934
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
 
Intercités 3371
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3335
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
TER 852056
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379

Modifier votre trajet