Horaires de train Saint-Quentin - Lunéville le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Lunéville le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
07:50
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
 
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:20
Lunéville
 
TER 834107
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
4 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
 
TER 835017
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
5 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
5 h 7 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Lunéville
 
TER 835027
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
St Quentin
18:06
Tergnier
18:13
Chauny
18:24
Noyon
18:38
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris Nord
4 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847928
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
 
TER 834157

Modifier votre trajet