Horaires de train Saint Quentin - Lyon le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Lyon le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2304
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
St-Quentin
07:20
TGV Haute-Picardie
3 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2308
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
4 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6665
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare de Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6669
St-Quentin
18:34
TGV Haute-Picardie
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 69610
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
5 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2332
Paris Nord RER
20:17
Plaine-Stade-FR
20:19
Courneuve-Aubervilliers
20:22
Le Bourget
20:25
Drancy
20:27
Le Blanc-Mesnil
20:30
Aulnay-sous-Bois
20:33
Sevran-Beaudottes
20:35
Villepinte
20:38
Villepinte Parc Expo
20:43
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
20:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80196
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:41
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Lyon

Gares de départ et d'arrivée