Horaires de train Saint Quentin - Mâcon-Ville le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Mâcon-Ville le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:20
TGV Haute-Picardie
5 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:03
Mâcon-Ville
 
Train 17760
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:43
Mâcon-Ville
 
TGV 6814
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:55
Mâcon-Ville
 
Train 17757
St-Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
6 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47910
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
 
Train 17815
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
5 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:03
Mâcon-Ville
 
Train 17764
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:03
Mâcon-Ville
 
Train 17766
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
7 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47916
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:26
Chalon-sur-Saône
19:40
Tournus
19:55
Mâcon-Ville
 
Train 17763
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:03
Mâcon-Ville
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée