Horaires de train Saint Quentin - Mâcon-Ville le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Mâcon-Ville le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:27
TGV Haute-Picardie
5 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
 
Train 17760
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
13:00
Beaune
13:12
Chagny
13:23
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:54
Mâcon-Ville
 
Train 17757
St-Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:51
Pont-Ste-Maxence
11:01
Creil
11:26
Paris-Nord
6 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47910
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:00
Beaune
15:12
Chagny
15:23
Chalon-sur-Saône
15:38
Tournus
15:54
Mâcon-Ville
 
Train 17815
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
 
Train 17764
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
 
Train 17766
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:34
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
7 h 13 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 47916
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:01
Laroche-Migennes
17:13
Saint-Florentin-Vergigny
17:27
Tonnerre
17:42
Nuits-sous-Ravières
17:53
Montbard
18:02
Les Laumes-Alésia
18:48
Dijon Ville
19:08
Beaune
19:21
Chagny
19:31
Chalon-sur-Saône
19:45
Tournus
20:00
Mâcon-Ville
 
Train 17763
St-Quentin
14:00
Montescourt
14:06
Mennessis
14:10
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
6 h 09 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:24
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
 
Train 47816
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon Ville
19:04
Beaune
19:25
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6783
Chalon-sur-Saône
19:45
Tournus
20:00
Mâcon-Ville
 
Train 17763
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée