Horaires de train Saint Quentin - Mâcon-Ville le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Mâcon-Ville le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:47
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:03
Mâcon-Ville
 
Train 17758
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:53
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2308
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:43
Mâcon-Ville
 
TGV 6814
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:03
Mâcon-Ville
 
Train 17762
St-Quentin
09:37
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
6 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:29
Pont-Ste-Maxence
10:35
Rieux-Angicourt
10:39
Villers-St-Paul
10:44
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:03
Mâcon-Ville
 
Train 17764
St-Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
7 h 09 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 47914
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
Saint-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:55
Mâcon-Ville
 
Train 17761
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:03
Mâcon-Ville
 
Train 17812
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 09 min
1 corresp.
19 arrêts
Intercités 12318
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
Saint-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:37
Dijon Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:26
Chalon-sur-Saône
19:40
Tournus
19:55
Mâcon-Ville
 
Train 17763
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:44
Paris-Nord
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
17:26
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:58
Beaune
18:13
Chagny
18:26
Chalon-sur-Saône
18:40
Tournus
18:55
Mâcon-Ville
 
Train 17821
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:50
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:40
Villefranche-sur-Saône
21:50
Belleville-sur-Saône
22:02
Mâcon-Ville
 
Train 86036
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
6 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare de Lyon
21:17
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:40
Villefranche-sur-Saône
22:50
Belleville-sur-Saône
23:02
Mâcon-Ville
 
Train 86038

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée