Horaires de train Saint Quentin - Nancy le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Nancy le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:47
Paris-Nord
3 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
St-Quentin
09:37
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
4 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:44
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:50
Paris-Nord
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
3 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:50
Paris-Nord
3 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Nancy

Gares de départ et d'arrivée