Horaires de train Saint Quentin - Nevers le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Nevers le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2304
Paris-Bercy
11:02
Nevers
 
Intercités 5955
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:12
Chenonceaux
12:20
Montrichard
12:36
St-Aignan-Noyers
12:49
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:08
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16842
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
5 h 53 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Bercy
21:02
Nevers
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée