Horaires de train Saint Quentin - Niort le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Niort le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:27
TGV Haute-Picardie
5 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5200
Poitiers
11:11
Lusignan
11:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:48
Niort
 
Train 63419
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:04
Niort
 
Train 63403
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée