Horaires de train Saint Quentin - Niort le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Niort le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:53
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
6 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:44
Paris-Nord
6 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:10
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:17
La Crèche
19:26
Niort
 
Train 63409
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:50
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
5 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:12
Lusignan
22:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:41
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée