Horaires de train Saint Quentin - Paris Nord le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Paris Nord le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:08
Chauny
07:19
Noyon
07:35
Compiègne
08:27
Paris-Nord
1 h 41 min
Direct
4 arrêts
Train 47906
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
09:28
Paris-Nord
1 h 42 min
Direct
4 arrêts
Train 47908
St-Quentin
10:50
Compiègne
11:41
Paris-Nord
1 h 24 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2314
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
4 h 18 min
2 corresp.
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 9861
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7554
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
4 h 06 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
 
TGV 7127
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
2 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:37
Villepinte Parc Expo
16:39
Villepinte
16:42
Sevran-Beaudottes
16:45
Aulnay-sous-Bois
 
Transilien 81654
Aulnay-sous-Bois
17:02
Paris-Nord Banlieue
 
Transilien 21528
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
2 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:37
Villepinte Parc Expo
16:39
Villepinte
16:42
Sevran-Beaudottes
16:46
Aulnay-sous-Bois
16:48
Le Blanc-Mesnil
16:50
Drancy
16:53
Le Bourget
16:56
Courneuve-Aubervilliers
16:59
Plaine-Stade-FR
17:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81654
St-Quentin
16:30
Tergnier
16:38
Chauny
16:50
Noyon
17:04
Compiègne
17:58
Paris-Nord
1 h 43 min
Direct
4 arrêts
Intercités 2328
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:51
Paris-Nord
1 h 27 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2332
St-Quentin
19:00
Montescourt
19:06
Mennessis
19:10
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:31
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
3 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49630
Compiègne
20:51
Pont-Ste-Maxence
21:12
Creil
 
Bus/Autocar 47344
Creil
21:56
Paris-Nord
 
Train 48582
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin-le-Noble
20:20
Douai
3 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43849
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48927
Lille-Flandres
22:17
Paris-Nord
 
TGV 7098
St-Quentin
21:02
Tergnier
21:10
Chauny
21:22
Noyon
21:37
Compiègne
22:27
Paris-Nord
1 h 40 min
Direct
4 arrêts
Train 47934

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée