Horaires de train Saint Quentin - Périgueux le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Périgueux le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
7 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:28
Angoulême
12:07
Libourne
 
TGV 8407
Libourne
13:08
Coutras
13:17
St-Seurin-sur-l'Isle
13:26
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
7 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
7 h 58 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:48
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65517
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
8 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
7 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:18
Montmoreau
19:27
Chalais (F)
19:35
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
19:41
Les Eglisottes
19:47
Coutras
 
Train 65043
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
8 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12320
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
20:41
Nexon
21:00
Bussière-Galant
21:09
La Coquille
21:23
Thiviers
21:43
Périgueux
 
Train 68209
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
7 h 34 min
5 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:43
Villepinte Parc Expo
16:45
Villepinte
16:48
Sevran-Beaudottes
16:52
Aulnay-sous-Bois
16:54
Le Blanc-Mesnil
16:56
Drancy
16:59
Le Bourget
17:02
Courneuve-Aubervilliers
17:05
Plaine-Stade-FR
17:11
Paris Nord RER
17:14
Paris Châtelet les Halles
17:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81604
Paris St-Michel/Notre Dame
17:35
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47843
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:27
Nexon
21:40
Bussière-Galant
21:47
La Coquille
21:58
Thiviers
22:19
Périgueux
 
Train 68217
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
7 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12328
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:53
Thiviers
00:16
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée