Horaires de train Saint Quentin - Perpignan le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Perpignan le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:53
Paris-Nord
7 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
8 h 54 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 47908
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:09
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
9 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
St-Quentin
09:37
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
8 h 16 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
7 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 9715
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare de Lyon
18:08
Nîmes
18:41
Montpellier Saint-Roch
19:01
Sète
19:16
Agde
19:31
Béziers
19:47
Narbonne
20:20
Perpignan
 
TGV 6235
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:44
Paris-Nord
7 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
8 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:50
Paris-Nord
8 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:38
Montpellier Saint-Roch
22:57
Sète
23:13
Agde
23:27
Béziers
23:43
Narbonne
00:21
Perpignan
 
TGV 6219
St-Quentin
19:58
Tergnier
20:06
Chauny
20:17
Noyon
20:31
Compiègne
20:44
Pont-Ste-Maxence
20:54
Creil
21:26
Paris-Nord
14 h 14 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 47932
Paris Nord RER
21:47
Paris Châtelet les Halles
21:49
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82177
Paris St-Michel/Notre Dame
22:01
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47479
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
09:56
Perpignan
 
TGV 9729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée