Horaires de train Saint Quentin - Poitiers le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Poitiers le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:47
Paris-Nord
4 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8407
St-Quentin
07:20
TGV Haute-Picardie
4 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5200
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:53
Paris-Nord
4 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
4 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
5 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:44
Paris-Nord
4 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
3 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
4 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
St-Quentin
18:02
Tergnier
18:09
Chauny
18:20
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:29
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47928
Paris-Montparnasse
21:22
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:43
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée