Horaires de train Saint-Quentin - Poitiers le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Poitiers le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Paris-Montparnasse 1-2
08:45
Poitiers
 
TGV 8371
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2304
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
 
TGV 8483
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
 
TGV 8391
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
 
TGV 8393
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
 
TGV 8295

Modifier votre trajet