Horaires de train Saint Quentin - Pontarlier le 22 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Pontarlier le Lundi 22/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
13:35
Dijon Ville
14:03
Dole Ville
14:44
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
St-Quentin
09:37
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
9 h 29 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
01:00
Bellegarde (Ain)
15:28
Genève
 
TGV 9773
Genève
16:42
Morges
17:07
Yverdon-les-Bains
17:25
Neuchâtel
 
Train 531
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:44
Paris-Nord
5 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
6 h 19 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:58
Val d'Europe
17:06
Torcy
17:08
Lognes
17:12
Noisy Champs
17:15
Noisy le Grand Mont Est
17:17
Bry sur Marne
17:19
Neuilly Plaisance
17:22
Val de Fontenay RER
17:27
Vincennes
17:30
Paris Nation
17:32
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82262
Paris-Gare de Lyon
19:33
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée