Horaires de train Saint Quentin - Pontarlier le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Pontarlier le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
7 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47908
Paris-Gare de Lyon
13:34
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:41
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:06
Pontarlier (F)
 
Train 96441
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
6 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
15:56
Dole Ville
16:39
Frasne
 
TGV 9271
Frasne
17:21
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33779
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:58
Dole Ville
18:40
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:11
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée