Horaires de train Saint Quentin - Roanne le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Roanne le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
6 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:43
Roanne
 
Intercités 5526
St-Quentin
07:27
TGV Haute-Picardie
6 h 01 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:43
Roanne
 
Intercités 5526
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
5 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
15:10
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6617
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:30
Montchanin
16:14
Paray-le-Monial
16:34
Marcigny-St-Martin-du-Lac
16:51
Pouilly-sous-Charlieu
17:01
Roanne Arsenal
17:15
Roanne
 
Bus/Autocar 59749
St-Quentin
14:00
Compiègne
15:00
Paris-Nord
5 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
17:09
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6621
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:30
Montchanin
18:11
Paray-le-Monial
18:31
Marcigny-St-Martin-du-Lac
18:48
Pouilly-sous-Charlieu
18:58
Roanne Arsenal
19:15
Roanne
 
Bus/Autocar 59751
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
5 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:24
Villevert-Neuville
19:35
Lozanne
19:43
L'Arbresle
19:57
Tarare
20:10
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
Train 86622
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
6 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6665
Lyon-Part-Dieu
21:24
Villevert-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'Arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
Train 86626
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
6 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare de Lyon
21:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6631
Le Creusot-Montceau-Montchani
22:50
Roanne Arsenal
22:57
Roanne
 
Bus/Autocar 59757
St-Quentin
18:34
TGV Haute-Picardie
6 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69610
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée