Horaires de train Saint Quentin - Rochefort le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Rochefort le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
7 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:27
Aytre Plage
14:34
Angoulins-sur-Mer
14:44
Chatelaillon
14:59
St-Laurent-Fouras
15:11
Rochefort
 
Bus/Autocar 50439
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
7 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
6 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée