Horaires de train Saint-Quentin - Roubaix le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Roubaix le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris-Nord
10:48
Lille Flandres
 
TGV 7029
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19711
St Quentin
09:34
Ham (Somme)
10:12
Amiens
4 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849408
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
 
TER 843907
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
2 h 11 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843843
Lille Flandres
14:11
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
 
TER 19721
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
St Quentin
17:13
Fresnoy-Le-Grand
17:18
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:48
Cambrai Ville
18:01
Aubigny Au Bac
18:09
Cantin
18:16
Sin Le Noble
18:22
Douai
18:28
Leforest
18:32
Ostricourt
18:36
Libercourt
18:40
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille Flandres
2 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843847
Lille Flandres
19:17
Roubaix
 
TER 19735
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:35
Caudry
18:48
Cambrai Ville
19:02
Aubigny Au Bac
19:06
Arleux
19:11
Cantin
19:17
Sin Le Noble
19:22
Douai
19:28
Leforest
19:32
Ostricourt
19:37
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843821
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19739
St Quentin
19:15
Fresnoy-Le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin Le Noble
20:20
Douai
2 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843849
Douai
20:59
Lille Flandres
 
TER 848926
Lille Flandres
21:16
Croix Wasquehal
21:19
Roubaix
 
TER 19749
St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843801
Lille Flandres
07:17
Roubaix
 
TER 19701
St Quentin
06:15
Fresnoy-Le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843805
Lille Flandres
08:17
Roubaix
 
TER 19705
St Quentin
07:15
Fresnoy-Le-Grand
07:20
Bohain
07:26
Busigny
07:35
Caudry
07:48
Cambrai Ville
08:01
Aubigny Au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843809
Lille Flandres
09:17
Roubaix
 
TER 19707
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
2 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
 
TER 841814
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19713
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
4 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843751
Cambrai Ville
11:29
Bouchain
11:34
Lourches
11:41
Denain
12:03
Valenciennes
12:13
St-Amand-Les-Eaux
12:20
Landas
12:24
Orchies
12:30
Templeuve
12:35
Fretin (Nord)
12:39
Lesquin
12:43
Mont De Terre
12:48
Lille Flandres
 
TER 841248
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843815
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
2 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843769
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
 
TER 843307
Douai
17:00
Lille Flandres
 
TER 843915
Lille Flandres
17:17
Roubaix
 
TER 19747
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin Le Noble
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:37
Libercourt
17:41
Phalempin
17:45
Seclin
17:55
Lille Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843817
Lille Flandres
18:17
Roubaix
 
TER 19729
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271

Modifier votre trajet