Horaires de train Saint Quentin - Roubaix le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Roubaix le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
06:15
Fresnoy-le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille-Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 43805
Lille-Flandres
08:17
Roubaix
 
Intercités 19705
St-Quentin
07:15
Fresnoy-le-Grand
07:20
Bohain
07:26
Busigny
07:35
Caudry
07:48
Cambrai-Ville
08:01
Aubigny au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 43809
Lille-Flandres
09:17
Roubaix
 
Intercités 19707
St-Quentin
08:15
Fresnoy-le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709
St-Quentin
09:04
Aulnoye-Aymeries
2 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2301
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:41
Valenciennes
09:50
Saint-Amand-les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin Nord
10:18
Lesquin
10:25
Lille-Flandres
 
Train 41814
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
2 h 18 min
2 corresp.
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille-Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 43815
Lille-Flandres
14:17
Roubaix
 
Intercités 19719
St-Quentin
13:04
Aulnoye-Aymeries
3 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2309
Aulnoye-Aymeries
13:16
Berlaimont
13:25
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier
13:41
Valenciennes
13:50
Saint-Amand-les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
 
Train 41910
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
2 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43769
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
 
Train 43307
Douai
17:00
Lille-Flandres
 
Train 43915
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:37
Libercourt
17:41
Phalempin
17:45
Seclin
17:55
Lille-Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 43817
Lille-Flandres
18:17
Roubaix
 
Intercités 19729
St-Quentin
18:15
Fresnoy-le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:48
Cambrai-Ville
19:01
Aubigny au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin-le-Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:32
Ostricourt
19:37
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille-Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 43823
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin-le-Noble
20:22
Douai
20:28
Leforest
20:32
Ostricourt
20:37
Libercourt
20:41
Phalempin
20:45
Seclin
20:55
Lille-Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 43825
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée