Horaires de train Saint Quentin - Saint Chamond le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Saint Chamond le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
6 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2304
Paris-Gare de Lyon
11:50
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6429
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:46
Montmélian
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
12:59
Chamousset
13:06
Aiguebelle
13:15
Epierre-St-Léger
13:23
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83313
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
7 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:54
Montmélian
15:03
Saint-Pierre-d'Albigny
15:08
Chamousset
15:15
Aiguebelle
15:22
Epierre-St-Léger
15:30
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83321
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
7 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-du-Pin
15:47
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:35
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:46
Montmélian
16:54
Saint-Pierre-d'Albigny
16:58
Chamousset
17:05
Aiguebelle
17:12
Epierre-St-Léger
17:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17925
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:22
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
 
TGV 9249
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:39
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17936
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare de Lyon
17:48
Bellegarde (Ain)
 
TGV 9775
Bellegarde (Ain)
18:11
Seyssel-Corbonod
18:21
Culoz
 
Train 96570
Culoz
19:01
Aix-les-Bains-le-Revard
19:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 49859
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:45
Montmélian
19:53
Saint-Pierre-d'Albigny
19:58
Chamousset
20:05
Aiguebelle
20:12
Epierre-St-Léger
20:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83337
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
8 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:01
Chamousset
21:16
Aiguebelle
21:28
Epierre-St-Léger
21:43
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49847
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
7 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:45
Montmélian
21:53
Saint-Pierre-d'Albigny
21:58
Chamousset
22:05
Aiguebelle
22:12
Epierre-St-Léger
22:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83345

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée