Horaires de train Saint-quentin - Saint-dié-des-vosges le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Saint-dié-des-vosges le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
07:52
Champagne-Ardenne
08:47
Nancy-Ville
 
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834107
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
6 h 03 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834113
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
7 h 05 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
6 h 02 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834129
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:44
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834143
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
7 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
St Quentin
18:02
Tergnier
18:09
Chauny
18:20
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
5 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847928
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157

Modifier votre trajet