Horaires de train Saint Quentin - Saintes le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Saintes le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:20
TGV Haute-Picardie
6 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5200
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:14
Cognac
13:34
Saintes
 
Train 64562
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:16
Prissé-la-Charrière
13:34
St-Jean-d'Angély
13:53
Saintes
 
Train 64407
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:42
Saintes
 
Train 64566
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
7 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:46
Niort
20:08
Surgères
20:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
20:50
Aytre Plage
20:54
Angoulins-sur-Mer
20:59
Chatelaillon
21:08
St-Laurent-Fouras
21:17
Rochefort
21:45
Saintes
 
Train 64705
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
7 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée