Horaires de train Saint Quentin - Saint Junien le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Saint Junien le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:47
Paris-Nord
6 h 51 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 2304
Paris Nord RER
08:05
Paris Châtelet les Halles
08:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82025
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:20
Limoges Montjovis
12:38
Aixe sur Vienne
13:00
St-Victurnien
13:08
St-Brice-sur-Vienne
13:15
St-Junien
 
Bus/Autocar 36302
St-Quentin
07:20
TGV Haute-Picardie
7 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5200
Angoulême
12:21
Ruelle
12:40
La Rochefoucauld
12:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:09
Roumazières-Loubert
13:22
Chabanais
13:35
Saillat-Chassenon
 
Bus/Autocar 26301
Saillat-Chassenon
13:59
St-Junien
 
Bus/Autocar 26303
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée