Horaires de train Saint Quentin - Saint Junien le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Saint Junien le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
6 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2304
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:27
Limoges Montjovis
12:36
Aixe sur Vienne
12:49
St-Victurnien
12:54
St-Brice-sur-Vienne
12:58
St-Junien
 
Train 68126
St-Quentin
07:20
TGV Haute-Picardie
7 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5200
Angoulême
12:34
Ruelle
12:58
La Rochefoucauld
13:12
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:30
Roumazières-Loubert
13:41
Chabanais
13:48
Saillat-Chassenon
13:54
St-Junien
 
Train 68105
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée