Horaires de train Saint Quentin - Saint-Malo le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Saint-Malo le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
5 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
13:02
Saint-Malo
 
TGV 8083
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:06
Combourg
14:17
Dol de Bretagne
14:31
Saint-Malo
 
Train 54411
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:40
Pontchaillou
18:59
Combourg
19:10
Dol de Bretagne
19:25
Saint-Malo
 
Train 54373
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:58
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
6 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
21:48
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée