Horaires de train Saint-Quentin - Saint-Raphaël Valescure le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Saint-Raphaël Valescure le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
7 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
7 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
8 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2314
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
8 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
8 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
7 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2905
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
13 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
8 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
10:00
Avignon-Tgv
11:10
Toulon
12:24
Cannes
 
TGV 2901
Cannes
13:19
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6864
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
9 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
7 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
13 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet