Horaires de train Saint-Quentin - Saint-Raphaël Valescure le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Saint-Raphaël Valescure le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
7 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
09:59
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6171
Les Arcs-Draguignan
12:23
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881263
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
9 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
7 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
7 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6083

Modifier votre trajet