Horaires de train Saint Quentin - Sarreguemines le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Sarreguemines le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47906
Paris-Est
10:47
Forbach
10:55
Saarbrücken Hbf
 
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:14
Sarreguemines
 
TER 23911
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 47908
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
12:59
Mommenheim
13:09
Obermodern
13:14
Ingwiller
13:21
Wingen-sur-Moder
13:30
Tieffenbach-Struth
13:37
Diemeringen
13:44
Oermingen
13:48
Kalhausen
13:59
Sarreguemines
 
Train 30918
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
6 h 29 min
3 corresp.
31 arrêts
Intercités 2314
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:33
Lunéville
14:56
Sarrebourg
 
Train 35045
Sarrebourg
15:17
Sarrebourg Place Mathey
15:19
Sarrebourg Mephisto
15:22
Sarraltroff gare SNCF
15:23
Sarraltroff mairie
15:24
Sarraltroff agence postale
15:27
Oberstinzel
15:29
Bettborn
15:31
Berthelming
15:32
Berthelming Mairie
15:33
Romelfing route Departement.
15:35
Fénetrange gendarmerie
15:36
Fénetrange le val fleuri
15:40
Niederstinzel
15:43
Diedendorff
15:45
Wolfskirchen (F)
15:49
Bischtroff-sur-Sarre
15:54
Sarrewerden Lotissement
15:55
Sarrewerden
16:00
Sarre-Union
16:09
Schopperten
16:15
Keskastel
16:22
Sarralbe Hôtel de Ville
16:23
Sarralbe
16:28
Herbitzheim
16:34
Kalhausen
16:37
Wittring
16:42
Zetting
16:45
Sarreinsming
16:48
Remelfing
16:53
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35426
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:31
Mommenheim
18:41
Obermodern
18:46
Ingwiller
18:53
Wingen-sur-Moder
19:02
Tieffenbach-Struth
19:09
Diemeringen
19:16
Oermingen
19:20
Kalhausen
19:31
Sarreguemines
 
Train 30934
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
5 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2324
Paris-Est
19:17
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:59
Mommenheim
20:09
Obermodern
20:14
Ingwiller
20:21
Wingen-sur-Moder
20:30
Tieffenbach-Struth
20:37
Diemeringen
20:44
Oermingen
20:48
Kalhausen
20:59
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée