Horaires de train Saint Quentin - Saumur le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Saumur le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:50
St-Genouph
13:55
Savonnières
14:01
Cinq-Mars
14:05
Langeais
14:12
St-Patrice
14:18
La Chapelle-sur-Loire
14:23
Port-Boulet
14:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60155
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
6 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:06
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60134
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
4 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Tours
18:56
Cinq-Mars
19:00
Langeais
19:13
Port-Boulet
19:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60169
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
19:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60013
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:34
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60173
St-Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
4 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2330
Paris-Montparnasse
21:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8335
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
21:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8457
St-Pierre-des-Corps
22:02
Tours
 
Train 60859
Tours
22:25
Cinq-Mars
22:30
Langeais
22:42
Port-Boulet
22:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60167
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
5 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
23:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60176

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Saumur

Gares de départ et d'arrivée