Horaires de train Saint Quentin - Saumur le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Saumur le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse
10:27
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60126
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
4 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63715
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
15:59
La Bohalle
16:05
St-Mathurin
16:09
La Menitré
16:14
Les Rosiers-sur-Loire
16:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60130
St-Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:13
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60114
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
3 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:56
Tours
 
TGV 8331
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Saumur

Gares de départ et d'arrivée