Horaires de train Saint-quentin - Sens le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-quentin Sens le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
TER 17757
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891227
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2314
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
TER 17763
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2324
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
TER 17775
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2330
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
TER 17769
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2332
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
St Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
3 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2334
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
3 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Paris-Bercy
08:32
Sens
 
TER 17753
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2304
Paris-Bercy
09:32
Sens
 
TER 891237
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2308
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
TER 891047
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
TER 17761
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
TER 17763
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891093
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
TER 17771
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2332
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
St Quentin
20:02
Tergnier
20:09
Chauny
20:20
Noyon
20:35
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:59
Creil
21:26
Paris-Nord
4 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847932
Paris-Gare-De-Lyon
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet