Horaires de train Saint Quentin - Sens le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Sens le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47908
Paris-Bercy
11:38
Sens
 
Train 91227
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
4 h 16 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 2314
Paris Nord RER
12:01
Paris Châtelet les Halles
12:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53448
Paris-Gare de Lyon
12:43
Melun
 
Transilien 51841
Melun
12:55
Livry-sur-Seine
12:58
Chartrettes
13:03
Fontaine-le-Port
13:08
Hericy
13:11
Vulaines-sur-Seine-Samoreau
13:16
Champagne-sur-Seine
13:20
Vernou-sur-Seine
13:25
La Grande-Paroisse
13:29
Montereau
 
Transilien 51433
Montereau
14:21
Villeneuve-la-Guyard
14:26
Champigny-sur-Yonne
14:32
Pont-sur-Yonne
14:40
Sens
 
Train 91057
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2318
Paris Nord RER
14:46
Paris Châtelet les Halles
14:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53470
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
3 h 55 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 2324
Paris Nord RER
17:01
Paris Châtelet les Halles
17:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53488
Paris-Gare de Lyon
17:44
Melun
 
Transilien 51861
Melun
17:55
Livry-sur-Seine
17:58
Chartrettes
18:03
Fontaine-le-Port
18:08
Hericy
18:11
Vulaines-sur-Seine-Samoreau
18:16
Champagne-sur-Seine
18:20
Vernou-sur-Seine
18:25
La Grande-Paroisse
18:29
Montereau
 
Transilien 51447
Montereau
18:59
Villeneuve-la-Guyard
19:04
Champigny-sur-Yonne
19:11
Pont-sur-Yonne
19:19
Sens
 
Train 91019
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
4 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2324
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91247
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord RER
18:46
Paris Châtelet les Halles
18:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53502
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17769
St-Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
4 h 16 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 2330
Paris Nord RER
19:01
Paris Châtelet les Halles
19:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53504
Paris-Gare de Lyon
19:44
Melun
 
Transilien 51877
Melun
19:55
Livry-sur-Seine
19:58
Chartrettes
20:03
Fontaine-le-Port
20:08
Hericy
20:11
Vulaines-sur-Seine-Samoreau
20:16
Champagne-sur-Seine
20:20
Vernou-sur-Seine
20:25
La Grande-Paroisse
20:29
Montereau
 
Transilien 51467
Montereau
21:22
Villeneuve-la-Guyard
21:27
Champigny-sur-Yonne
21:33
Pont-sur-Yonne
21:40
Sens
 
Train 91029
St-Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
4 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2330
Paris-Bercy
21:43
Sens
 
Train 91449
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2332
Paris-Gare de Lyon
21:13
Melun
21:20
Bois-le-Roi
21:29
Fontainebleau-Avon
21:37
Moret-Veneux-les-Sablons
21:40
St-Mammès
21:51
Montereau
21:59
Villeneuve-la-Guyard
22:04
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée