Horaires de train Saint Quentin - Soissons le 5 juillet 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Soissons le Dimanche 05/07/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:26
TGV Haute-Picardie
4 h 11 min
Direct
Bus/Autocar
69550
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
Direct
TGV
5200
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:33
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:38
Villepinte Parc Expo
08:40
Villepinte
08:43
Sevran-Beaudottes
08:45
Aulnay-sous-Bois
 
4 arrêts
Transilien
81079
Aulnay-sous-Bois
09:11
Sevran-Livry
09:14
Vert-Galant
09:17
Villeparisis
09:21
Mitry-Claye
 
3 arrêts
Transilien
84904
Mitry-Claye
09:49
Compans
09:52
Thieux-Nantouillet
09:56
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:02
Le Plessis-Belleville
10:08
Nanteuil Haudouin
10:14
Ormoy-Villers
10:19
Crépy-en-Valois
 
6 arrêts
RER
21519
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:52
Soissons
 
1 arrêt
Train
49913
St-Quentin
09:36
Ham (Somme)
2 h 35 min
Direct
Train
49408
Ham (Somme)
10:05
Tergnier
10:11
La Fère
10:26
Laon
 
2 arrêts
Train
48615
Laon
11:39
Anizy-Pinon
11:51
Soissons
 
1 arrêt
Train
49952
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
4 h 18 min
Direct
Bus/Autocar
69570
TGV Haute-Picardie
11:40
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
Direct
TGV
5164
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:07
Villepinte Parc Expo
12:09
Villepinte
12:12
Sevran-Beaudottes
12:15
Aulnay-sous-Bois
 
4 arrêts
Transilien
82722
Aulnay-sous-Bois
12:33
Mitry-Claye
12:37
Compans
12:40
Thieux-Nantouillet
12:44
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:50
Le Plessis-Belleville
12:56
Nanteuil Haudouin
13:02
Ormoy-Villers
13:07
Crépy-en-Valois
 
7 arrêts
RER
21537
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:28
Soissons
 
1 arrêt
Train
49919
St-Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:09
Tergnier
3 h 14 min
2 arrêts
Train
49622
Tergnier
17:10
La Fère
17:26
Laon
 
1 arrêt
Train
48627
Laon
17:54
Anizy-Pinon
18:05
Soissons
 
1 arrêt
Train
49938
St-Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
2 h 02 min
2 arrêts
Train
49630
Tergnier
19:39
La Fère
19:44
Versigny
19:50
Crépy-Couvron
19:59
Laon
 
3 arrêts
Train
48641
Laon
20:42
Anizy-Pinon
20:53
Soissons
 
1 arrêt
Train
49948

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée