Horaires de train Saint Quentin - Soissons le 27 février 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Soissons le Vendredi 27/02/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:56
Montescourt
08:00
Mennessis
08:04
Tergnier
2 h 18 min
2 arrêts
TER
49608
Tergnier
08:36
La Fère
08:41
Versigny
08:47
Crépy-Couvron
08:56
Laon
 
3 arrêts
TER
48611
Laon
09:53
Anizy-Pinon
10:05
Soissons
 
1 arrêt
TER
49918
St-Quentin
09:25
Tergnier
2 h 47 min
Direct
TER
47912
Tergnier
09:39
La Fère
09:44
Versigny
09:50
Crépy-Couvron
09:59
Laon
 
3 arrêts
TER
48613
Laon
11:46
Anizy-Pinon
11:58
Soissons
 
1 arrêt
TER
49922
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
4 h 21 min
Direct
Bus/Autocar
69570
TGV Haute-Picardie
11:40
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
Direct
TGV
5164
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:07
Villepinte Parc Expo
12:09
Villepinte
12:12
Sevran-Beaudottes
12:15
Aulnay-sous-Bois
 
4 arrêts
Transilien
82722
Aulnay-sous-Bois
12:33
Mitry-Claye
12:37
Compans
12:40
Thieux-Nantouillet
12:44
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:50
Le Plessis-Belleville
12:56
Nanteuil Haudouin
13:02
Ormoy-Villers
13:07
Crépy-en-Valois
 
7 arrêts
RER
21537
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:31
Soissons
 
1 arrêt
TER
49921
St-Quentin
12:52
Montescourt
12:57
Mennessis
13:00
Tergnier
1 h 54 min
2 arrêts
TER
49618
Tergnier
13:43
La Fère
13:48
Versigny
13:55
Crépy-Couvron
14:03
Laon
 
3 arrêts
TER
48621
Laon
14:25
Anizy-Pinon
14:37
Soissons
 
1 arrêt
TER
49930
St-Quentin
13:56
Compiègne
4 h 18 min
Direct
Intercités
12320
Compiègne
14:47
Noyon
14:57
Chauny
15:02
Tergnier
 
2 arrêts
TER
47917
Tergnier
16:11
La Fère
16:26
Laon
 
1 arrêt
TER
48625
Laon
17:22
Anizy-Pinon
17:34
Soissons
 
1 arrêt
TER
49936
St-Quentin
17:01
Montescourt
17:06
Mennessis
17:09
Tergnier
1 h 44 min
2 arrêts
TER
49626
Tergnier
17:39
La Fère
17:45
Versigny
17:51
Crépy-Couvron
18:00
Laon
 
3 arrêts
TER
48633
Laon
18:23
Anizy-Pinon
18:35
Soissons
 
1 arrêt
TER
49940
St-Quentin
17:52
Tergnier
1 h 32 min
Direct
TER
47928
Tergnier
18:16
La Fère
18:31
Laon
 
1 arrêt
TER
48653
Laon
18:44
Clacy-Mons
18:53
Anizy-Pinon
18:57
Vauxaillon
19:02
Margival
19:08
Crouy
19:11
Soissons
 
5 arrêts
TER
49942
St-Quentin
17:59
Montescourt
18:03
Mennessis
18:07
Tergnier
1 h 47 min
2 arrêts
TER
49628
Tergnier
18:39
La Fère
18:44
Versigny
18:50
Crépy-Couvron
18:59
Laon
 
3 arrêts
TER
48635
Laon
19:25
Anizy-Pinon
19:37
Soissons
 
1 arrêt
TER
49944
St-Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
1 h 54 min
2 arrêts
TER
49630
Tergnier
19:39
La Fère
19:44
Versigny
19:50
Crépy-Couvron
19:59
Laon
 
3 arrêts
TER
48641
Laon
20:33
Anizy-Pinon
20:45
Soissons
 
1 arrêt
TER
49946
St-Quentin
20:00
Tergnier
1 h 57 min
Direct
TER
47932
Tergnier
20:38
La Fère
20:43
Versigny
20:50
Crépy-Couvron
20:58
Laon
 
3 arrêts
TER
48647
Laon
21:32
Anizy-Pinon
21:44
Soissons
 
1 arrêt
TER
49950

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée