Horaires de train Saint Quentin - Soissons le 24 août 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Soissons le Mercredi 24/08/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
06:59
Tergnier
1 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47906
Tergnier
07:11
La Fère
07:16
Versigny
07:23
Crépy-Couvron
07:31
Laon
 
Train 48603
Laon
07:58
Anizy-Pinon
08:10
Soissons
 
Train 49912
St-Quentin
10:59
Tergnier
3 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47914
Tergnier
12:39
La Fère
12:44
Versigny
12:50
Crépy-Couvron
12:59
Laon
 
Train 48619
Laon
14:11
Anizy-Pinon
14:24
Soissons
 
Train 49930
St-Quentin
13:58
Compiègne
3 h 56 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Compiègne
14:41
Noyon
14:52
Chauny
14:58
Tergnier
 
Train 47917
Tergnier
16:18
La Fère
16:33
Laon
 
Train 48625
Laon
17:08
Anizy-Pinon
17:20
Soissons
 
Train 49936
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
3 h 49 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:35
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:40
Villepinte Parc Expo
16:42
Villepinte
16:45
Sevran-Beaudottes
16:48
Aulnay-sous-Bois
 
Transilien 80730
Aulnay-sous-Bois
17:05
Mitry-Claye
17:09
Compans
17:12
Thieux-Nantouillet
17:16
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:22
Le Plessis-Belleville
17:28
Nanteuil Haudouin
17:34
Ormoy-Villers
17:39
Crépy-en-Valois
 
Transilien 21559
Crépy-en-Valois
18:07
Vaumoise
18:14
Villers-Cotterêts
18:27
Vierzy
18:35
Soissons
 
Train 49929
St-Quentin
17:00
Tergnier
2 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Tergnier
18:11
La Fère
18:26
Laon
 
Train 48653
Laon
18:38
Clacy-Mons
18:47
Anizy-Pinon
18:52
Vauxaillon
19:00
Crouy
19:03
Soissons
 
Train 49954
St-Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
2 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49630
Tergnier
19:49
La Fère
19:54
Versigny
20:00
Crépy-Couvron
20:08
Laon
 
Train 48641
Laon
21:32
Anizy-Pinon
21:44
Soissons
 
Train 49950

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée