Horaires de train Saint Quentin - Soissons le 28 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Soissons le Samedi 28/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:00
Tergnier
3 h 18 min
Direct
Intercités
2306
Tergnier
07:39
La Fère
07:44
Versigny
07:50
Crépy-Couvron
07:59
Laon
 
3 arrêts
Train
48605
Laon
09:53
Anizy-Pinon
10:05
Soissons
 
1 arrêt
Train
49918
St-Quentin
08:01
Montescourt
08:06
Mennessis
08:09
Tergnier
4 h 00 min
2 arrêts
Train
49608
Tergnier
10:11
La Fère
10:26
Laon
 
1 arrêt
Train
48615
Laon
11:39
Anizy-Pinon
11:51
Soissons
 
1 arrêt
Train
49952
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
4 h 18 min
Direct
Bus/Autocar
69570
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
Direct
TGV
5164
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:07
Villepinte Parc Expo
12:09
Villepinte
12:12
Sevran-Beaudottes
12:15
Aulnay-sous-Bois
 
4 arrêts
Transilien
82722
Aulnay-sous-Bois
12:33
Mitry-Claye
12:37
Compans
12:40
Thieux-Nantouillet
12:44
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:50
Le Plessis-Belleville
12:56
Nanteuil Haudouin
13:02
Ormoy-Villers
13:07
Crépy-en-Valois
 
7 arrêts
Transilien
21537
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:28
Soissons
 
1 arrêt
Train
49919
St-Quentin
14:00
Montescourt
14:06
Mennessis
14:09
Tergnier
2 h 37 min
2 arrêts
Train
49620
Tergnier
14:39
La Fère
14:44
Versigny
14:50
Crépy-Couvron
14:59
Laon
 
3 arrêts
Train
48623
Laon
16:16
Anizy-Pinon
16:28
Soissons
 
1 arrêt
Train
49932
St-Quentin
16:55
Tergnier
2 h 29 min
Direct
Intercités
12328
Tergnier
17:39
La Fère
17:44
Versigny
17:50
Crépy-Couvron
17:59
Laon
 
3 arrêts
Train
48633
Laon
18:43
Clacy-Mons
18:52
Anizy-Pinon
18:56
Vauxaillon
19:01
Margival
19:07
Crouy
19:10
Soissons
 
5 arrêts
Train
49942
St-Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
2 h 53 min
2 arrêts
Train
49630
Tergnier
20:12
La Fère
20:26
Laon
 
1 arrêt
Train
48657
Laon
21:32
Anizy-Pinon
21:44
Soissons
 
1 arrêt
Train
49950

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée