Horaires de train Saint Quentin - Tourcoing le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Tourcoing le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
06:15
Fresnoy-le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille-Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 43805
Lille-Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
 
Intercités 19705
St-Quentin
08:15
Fresnoy-le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:09
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
10:18
Roubaix
10:21
Tourcoing
 
Intercités 19709
St-Quentin
10:15
Fresnoy-le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:48
Cambrai-Ville
11:01
Aubigny au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin-le-Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille-Flandres
2 h 19 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 43829
Lille-Flandres
12:17
Croix-Wasquehal
12:21
Roubaix
12:24
Tourcoing
 
Intercités 19717
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
2 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:22
Tourcoing
 
Intercités 19745
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:16
Sin-le-Noble
13:20
Douai
2 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43841
Douai
13:58
Lille-Flandres
 
Train 43929
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:17
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19721
St-Quentin
12:29
Ham (Somme)
13:12
Amiens
3 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49410
Amiens
13:48
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille-Flandres
 
Train 43931
Lille-Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
Intercités 19723
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:48
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille-Flandres
2 h 17 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 43831
Lille-Flandres
16:13
Croix-Wasquehal
16:15
Croix-l'Allumette
16:18
Roubaix
16:22
Tourcoing
 
Intercités 19727
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:20
Douai
2 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43817
Douai
17:58
Lille-Flandres
 
Train 43917
Lille-Flandres
18:16
Croix-Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
 
Intercités 19731
St-Quentin
18:15
Fresnoy-le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:48
Cambrai-Ville
19:01
Aubigny au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin-le-Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:32
Ostricourt
19:37
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille-Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 43823
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19737
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
3 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2321
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin-le-Noble
20:22
Douai
20:28
Leforest
20:32
Ostricourt
20:36
Libercourt
20:41
Phalempin
20:45
Seclin
20:55
Lille-Flandres
 
Train 43837
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée