Horaires de train Saint-Quentin - Tours le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Tours le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:43
St-Pierre-Des-Corps
08:48
Tours
 
TGV 8301
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
3 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2308
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:00
Tours
 
Navette 105372
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
3 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
3 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8421
St-Pierre-Des-Corps
15:15
Tours
 
Intercités 14047
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
3 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8427
St-Pierre-Des-Corps
17:11
Tours
 
TER 860741
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:43
St-Pierre-Des-Corps
17:48
Tours
 
TGV 8323
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
20:07
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8445
St-Pierre-Des-Corps
20:42
Tours
 
Intercités 14067
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:43
St-Pierre-Des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8365
St-Pierre-Des-Corps
22:58
Tours
 
TER 16835

Modifier votre trajet