Horaires de train Saint Quentin - Tours le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Tours le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Quentin
07:20
TGV Haute-Picardie
3 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 69550
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:01
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5200
St-Pierre-des-Corps
10:29
Tours
 
Train 5410
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
09:28
Paris-Nord
4 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
11:56
Tours
 
Train 16813
St-Quentin
10:50
Compiègne
11:41
Paris-Nord
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
6 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Le Mans
16:49
Ecommoy
17:12
Château-du-Loir
17:40
Tours
 
Train 57011
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
3 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
St-Quentin
16:30
Tergnier
16:38
Chauny
16:50
Noyon
17:04
Compiègne
17:58
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2328
Paris-Montparnasse
21:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
21:30
Tours
 
TGV 8335
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:51
Paris-Nord
3 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
21:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8457
St-Pierre-des-Corps
21:57
Tours
 
Train 16833
St-Quentin
19:00
Montescourt
19:06
Mennessis
19:10
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:31
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
6 h 33 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 49630
Compiègne
20:51
Pont-Ste-Maxence
21:12
Creil
 
Bus/Autocar 47344
Creil
21:56
Paris-Nord
 
Train 48582
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:41
Blois-Chambord
01:03
Amboise
01:19
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin-le-Noble
20:20
Douai
6 h 19 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 43849
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48927
Lille-Flandres
22:17
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris Nord RER
22:38
Paris Châtelet les Halles
22:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81508
Paris St-Michel/Notre Dame
22:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47187
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:41
Blois-Chambord
01:03
Amboise
01:19
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée