Horaires de train Saint-Quentin - Troyes le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Quentin Troyes le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris Nord
4 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847904
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
 
Intercités 11843
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
3 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris Nord
3 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847916
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
 
Intercités 11947
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris Nord
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12322
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
 
Intercités 11847
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
 
Intercités 11743
St Quentin
20:02
Tergnier
20:10
Chauny
20:22
Noyon
20:38
Compiègne
20:51
Pont-Ste-Maxence
21:00
Creil
21:26
Paris Nord
3 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847932
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:21
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
 
Intercités 11649
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris Nord
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
3 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
 
Intercités 11947
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
Paris-Est
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris Nord
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2330
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
 
Intercités 11647
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
08:39
Nogent-Sur-Seine
08:51
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
 
Intercités 11641
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
3 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
 
Intercités 11843
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
3 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
 
Intercités 11943
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
3 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
3 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
 
Intercités 11947

Modifier votre trajet